СПИСОК ОТДЕЛЕНИЙ РАМЛД,

ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Регион, город

Председатель отделения

1.

Брянская область

Ривкинд Николай Васильевич

2.

Воронежская область

Текунова Нина Алексеевна

3.

Карелия, Петрозаводск

Вайганова Ольга Федоровна

4.

Кемеровская область, Белово

Браславский Борис Иосифович

5.

Кировская область

Мадалиева Лидия Иосифовна

6.

Москва

Сапрыгин Дмитрий Борисович

7.

Нижегородская область

Маркова Маргарита Константиновна

8.

Самарская область

Зотова Татьяна Алексеевна

9.

Санкт-Петербург

Эмануэль Владимир Леонидович

10.

Саратовская область

Коршунов Геннадий Васильевич

11.

Смоленская область

Белькова Светлана Георгиевна

12.

Томская область

Макушкин Юрий Семенович

НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ

Регион, город

Председатель отделения

1

Архангельская область

Юрьева Нина Михайловна

2

Астраханская область

Никулина Дина Максимовна

3

Башкартостан, г. Уфа

Гильманов Александр Жанович

4

Владимирская область

Ганишева Светлана Александровна

5

Вологодская область

Гребнева Наталья Николаевна

6

Дагестан, г. Махачкала

Эседова Ткебан Могомед-Саидова

7

Екатеринбургская область

Амон Елена Павловна

8

Ивановская область

Лебедева Лариса Николаевна

9

Калмыкия, г. Элиста

Гонцукова Наталья Цядыровна

10

Калужская область

Холоповская Елена Ивановна

11

Карачаево-Черкесия

Аминова Наталья Николаевна

12

Костромская область

Жигулева Светлана Анатольевна

13

Краснодарский край

Свещинская Ирина Иосифовна

14

Ленинградская область

Воронина Елена Валентиновна

15

Липецкая область

Мордовкина Ольга Николаевна

16

Мордовия, г. Саранск

Калачина Татьяна Владимировна

17

Московская область

Черный Александр Владимирович

18

Новгородская область

Маркова Нина Ивановна

19

Новосибирская область

Пикалов Илья Викторович

20

Омская область

Смирнова Наталья Павловна

21

Орловская область

Цыгин Виктор Михайлович

22

Пензенская область

Савченко Римма Павловна

23

Псковская область

Середа Галина Анатольевна

24

Республика Коми, г. Ухта

Булыгина Наталья Федоровна

25

Ростовская область

Нагорная Галина Юрьевна

26

Рязанская область

Морозова Валентина Ивановна

27

Северная Осетия,

г. Владикавказ

Хетагурова Зарема Михайловна

28

Ставропольский край,

г.Железноводск

Писарев Сергей Владимирович

29

Татарстан, г. Казань

Цибулькин Анатолий Павлович

30

Тверская область

Котельникова Ольга Андреевна

31

Тульская область

Сулин Михаил Михайлович

32

Ульяновская область

Вяльдина Вера Васильевна

33

Читинская область

Лукашева Лариса Васильевна

34

Чувашия,

г. Чебоксары

Зиндеева Валентина Андреевна








НОВОСТИ АССОЦИАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЕ НАУКА БИБЛИОТЕКА НОРМАТИВЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОСНАЩЕНИЕ КАЧЕСТВО

YACA @Mail.ru